Antonio Joli
(Modena 17001777 Neapel) Umkreis/ cerchia di Blick auf die Basilika Santa Maria Maggiore in Rom; La Basilika S. Maria Maggiore a Roma, Öl auf Leinwand, 32 x 44 cm , gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
EUR 16.160,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Antonio Joli
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |